|
Чемпионат России по тяжёлой атлетике
В ОТДЕЛЬНЫХ УПРАЖНЕНИЯХ
среди мужчин
(Невинномысск, 7-10 февраля 2002 года)
В/К 56 кг
1. Алиев В./75 55,95 Казань 112,5 (1) 132,5 (1) 245,0
2. Шевченко М./75 54,40 Петров-Вал 102,5 (3) 130,0 (2) 232,5
3. Старков С./79 55,75 Киров 105,0 (2) 127,5 (4) 232,5
4. Батиев В./74 55,15 Сыктывкар 100,0 (4) 127,5 (3) 227,5
5. Гагарин Ю./70 55,85 Пермь 97,5 (5) 120,0 (5) 217,5
6. Ананян А./70 55,85 Красноярск 97,5 (6) 115,0 (6) 212,5
7. Лебедев С./81 55,90 Рыбинск 95,0 (8) 115,0 (7) 210,0
8. Пикуль В./84 55,90 Невинномысск 95,0 (9) 112,5 (8) 207,5
9. Магомедов М./64 56,00 Адиль-Янгиюрт 97,5 (7) 107,5 (9) 205,0
- Пригода О./74 56,00 Зима Снят врачом
В/К 62 кг
1. Абдулин А./73 62,00 Ленинск 122,5 (1) 145,0 (1) 267,5
2. Андреев Д./78 61,95 Рыбинск 115,0 (3) 142,5 (2) 257,5
3. Курбанов Ш./72 61.95 Солнечный 110,0 (4) 140,0 (3) 250,0
4. Сухарев Д./77 61,40 Ярославль 102,5 (5) 130,0 (4) 232,5
5. Храмков П./82 61,40 Брянск 102,5 (6) 125,0 (6) 227,5
6. Пискарёв Д./81 62,00 Мценск 100,0 (7) 127,5 (5) 227,5
- Абдрахимов И./78 62,00 Орск 117,5 (2) 0
- Пирбудагов З./78 Лянтор Снят врачом
- Волковинский А./74 Тольятти Снят врачом
В/К 69 кг
1. Матвеев А./71 68,75 С.-Петербург 145,0 (1) 185,5 (1) 330,0
2. Дряев А./77 68,05 Владикавказ 135,0 (3) 170,0 (3) 305,0
3. Пеунов М./80 68,20 Ярославль 132,5 (5) 172,5 (2) 305,0
4. Семёнов С./81 69,00 Калач 135,0 (4) 170,0 (4) 305,0
5. Мусаев Р./68 69,00 Грозный 137,5 (2) 165,0 (6) 302,5
6. Заикин П./79 68,85 С.-Петербург 130,0 (8) 167,5 (5) 297,5
7. Белов И./79 68,65 Ярославль 130,0 (6) 162,5 (7) 292,5
8. Хажоков Р./77 68,90 Майкоп 125,0 (9) 160,0 (8) 285,0
9. Соколов А./77 69,00 Орёл 122,5 (10) 155,0 (10) 277,5
10. Лапин М./81 68,55 Дзержинск 110,0 (15) 157,5 (9) 267,5
11. Шиленков И./82 68,45 Брянск 117,5 (13) 147,5 (12) 265,0
12. Гейнц В./80 68,60 Красноярск 120,0 (12) 145,0 (14) 265,0
13. Вялков А./77 67,85 Чусовой 120,0 (11) 140,0 (15) 260,0
14. Маслов Д./82 68,85 Брянск 110,0 (16) 150,0 (11) 260,0
15. Дьяченко А./79 68,85 Мценск 115,0 (14) 140.0 (16) 255,0
16. Машкин И./82 68,35 Н.Новгород 107,5 (17) 145,0 (13) 252,5
- Завьялов Г./75 68,80 Рыбинск 130,0 (7) 0
В/К 77 кг
1. Перепечёнов О./75 77,00 Белый Яр 167,5 (1) 200,0 (1) 367,5
2. Лизунов Р./78 76,85 Лянтор 165,0 (2) 190,0 (4) 355,0
3. Морозов А./79 76,75 Москва 155,0 (4) 192.5 (3) 347,5
4. Тахушев З./81 76,75 Нарткала 162,5 (3) 182,5 (5) 345,0
5. Колесников О./80 76,45 Брянск 145,0 (5) 175,0 (6) 320,0
6. Сконников М./78 77,00 Москва 142,5 (6) 170,0 (7) 312,5
7. Кириллов В./83 76,50 Владимир 127,5 (10) 167,5 (8) 295,0
8. Будков М./83 76,30 Горячий Ключ 130,0 (7) 155,0 (10) 285,0
9. Терновский С./81 75,55 Горячий Ключ 125,0 (11) 155,0 (9) 280,0
10. Борисов А./80 76,90 Вол. Утёс 130,0 (8) 150,0 (12) 280,0
11. Микаэльян А./82 75,05 Краснодар 122,5 (12) 152,5 (11) 275,0
- Одинцов К./80 75,15 Чусовой 127,5 (9) 0
- Красный В./75 76,30 Брянск 0 195,0 (2)
В/К 85 кг
1. Эдиев А./71 85,00 Грозный 172,5 (2) 202,5 (1) 375,0
2. Жуков С./79 84,25 Дзержинск 160,0 (4) 197,5 (3) 357,5
3. Казаков Р./75 83,00 Энем 160,0 (3) 195,0 (4) 355,0
4. Несмиянов Е./77 84,25 Солнечнодольск 155,0 (6) 195,0 (5) 350,0
5. Созаев М./82 84,50 Тырныауз 160,0 (5) 190,0 (7) 350,0
6. Иванников Н./80 84,45 Мценск 155,0 (7) 190,0 (6) 345,0
7. Талзи Т./78 83,85 Горячий Ключ 145,0 (8) 175,0 (8) 320,0
8. Винокуров А./80 84,95 Мценск 140,0 (9) 162,5 (9) 302,5
9. Разумеев В./81 82,25 Брянск 135,0 (10) 160,0 (10) 295,0
- Ершов В./80 80,25 Берёзовский 172,5 (1) Отказ
- Мышковец Ю./71 84,55 Чебоксары 0 200,0 (2)
- Узельдингер Д./80 84,85 Красноярск 0
В/К 94 кг
1. Яркин В./80 91,55 Сочи 170,0 (2) 205,0 (1) 375,0
2. Скоробогатов А./81 93,40 Сальск 172,5 (1) 200,0 (3) 372,5
3. Ташбулатов М./82 92,70 Нефтеюганск 170,0 (3) 200,0 (2) 370,0
4. Апшев Р./77 92,50 Нальчик 160,0 (4) 190,0 (4) 350,0
5. Туаев Р./72 92,65 Владикавказ 160,0 (5) 190,0 (5) 350,0
6. Окулов М./77 88,30 Чусовой 150,0 (8) 185,0 (8) 335,0
7. Смоляков И./70 92,25 Александровск 150,0 (9) 185,0 (9) 335,0
8. Гмбоян А./82 92,35 Краснодар 155,0 (6) 180,0 (10) 335,0
9. Буданцев В./81 93,70 Ленинск 147,5 (10) 187,5 (7) 335,0
10. Зотин А./77 93,95 Северск 155,0 (7) 180,0 (11) 335,0
11. Ратниекс К./80 91,75 Дятьково 140,0 (13) 187,5 (6) 327,5
12. Косенков Е./81 93,75 Орёл 147,5 (11) 177,5 (12) 325,0
13. Баранов Ю./80 91,50 Орёл 145,0 (12) 175,0 (13) 320,0
14. Етриванов С./82 91,70 Сызрань 135,0 (15) 172,5 (14) 307,5
15. Керашев З./83 88,15 Майкоп 135,0 (14) 170,0 (15) 305,0
- Осипов В./73 Липецк Cнят врачом
[на главную страницу]
Архив переписки
Форум
| |